Группа ЦДС пригласила на практику самый большой стройотряд
ЦДС принял 32 юных строителя из 4 регионов России, которые на протяжении двух летних месяцев будут участвовать в возведении жилых комплексов ЦДС «Весна 3», ЦДС«Приневский», ЦДС «Новое Янино» и ЦДС «Муринский Посад».
Знакомство началось с обязательного инструктажа по технике безопасности и общения с начальниками строительных участков, которые будут курировать работу ребят на протяжении следующих двух месяцев. После завершения ознакомительных мероприятий студенты приняли участиев командообразующей игре.
Михаил Медведев
Генеральный директор
Движение стройотрядов — это прекрасная традиция, зародившаяся в послевоенном Петербурге. Я очень рад, что после некоторого спада, движение снова начинает развиваться. Стройотряды помогают ребятам получить полезные рабочие навыки, посмотреть незнакомые города, найти новых друзей. За два месяца в Санкт‐Петербурге, ребята не только помогут благоустроить наш город, но также познакомятся с его музеями, парками, театрами. Это — ценнейший опыт, который пригодится им в жизни.