Группа ЦДС создала коллекцию авторских петербургских сувениров
В рамках коллаборации с известным дизайнером и иллюстратором Ией Гаас Группа ЦДС выпустила серию уникальной сувенирной продукции. Набор авторских, стилистически петербургских подарков будет вручаться каждому новоселу вместе с ключами от квартиры в жилом комплексе ЦДС. Первыми их получат владельцы второго корпуса ЦДС «Московский», где сейчас идет приемка квартир. Объект был введен в эксплуатацию в октябре 2019 года. Кирпично‐монолитный дом рассчитан на 575 одно‐ и двухкомнатных квартир с полной отделкой.
Впоследствии индивидуальная сувенирная продукция будет разработана для каждого жилого комплекса застройщика. Сейчас идет работа по созданию авторских подарков для жителей ЦДС «Полюстрово».
Ольга Маталыцкая
Директор по управлению рекламой, PR и брендингом
Хорошо, когда люди идентифицируют себя со своим домом, мы хотим добиться ощущения некой обособленности. Все изображения на подарках так или иначе связаны с Петербургом и самим домом. Так, в сувенирах для ЦДС «Московский» использованы образы, связанные с архитектурой и окружением дома: самолет символизирует Пулково, собака, смотрящая в телескоп, — это отсылка к Пулковской обсерватории. Мы постарались сделать сувениры не только красивыми, но также ценностно и эмоционально наполненными.