Группа ЦДС — стратегический партнер выставки‐семинара «Жилищный проект»
7 и 8 октября строительная компания ЦДС приняла участие в специализированной выставке недвижимости «Жилищный проект», которая прошла на крупнейшей площадке Санкт‐Петербурга — СКК. ЦДС традиционно выступил в роли стратегического партнера и активного участника программы выставки. Посетители смогли познакомиться с обновленным брендом компании: стенд и буклеты были представлены в новом фирменном стиле.
Все посетители стенда компании смогли получить информацию о специальных предложениях ЦДС, наличии квартир, действующих скидках и условиях покупки. В рамках мероприятия было представлено 16 строящихся и готовых объектов, включающих в себя жилые комплексы, расположенные в Санкт‐Петербурге и Ленинградской области.
Стенд компании включал специально оборудованный детский уголок с яркой каруселью и мольбертом с раскраской. Это позволило родителям уделить время общению с менеджером и рассмотреть выгодные варианты покупки квартиры в ЦДС, пока их дети весело проводили время.
У посетителей «Жилпроекта» была также прекрасная возможность увидеть заинтересовавшие их объекты — около 100 участников автобусных экскурсий посетили ЦДС «Новое Мурино», ЦДС «Муринский Посад» и ЦДС «Новое Янино».